г. ДОМОДЕДОВО

Спортивный клуб единоборств «ЧЕМПИОН» © 2015-2018

Копирование материалов только с разрешения администрации сайта.

этот день, в зале собралось около 150 участников из города: Рязань, Домодедово, Москва , Железнодорожный, Долгопрудный.

На Первенстве присутствовали почетные гости:

-Участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин городского округа Домодедово, Иван Петрович Никонов. Спортсмены и зрители, приветствовали стоя Ивана Петровича, аплодисменты в его честь были бурными и долгими.

-Советник губернатора Московской области

Олег Владимирович Жолобов

-Начальник отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорта городского округа Домодедово

Максим Михайлович Домрин

- Директор Муниципального Автономного Учреждения «Городской Стадион «Авангард» Евгений Николаевич Добрин

-Директор Физкультурно-Оздоровительного Комплекса «Фокус» Татьяна Александровна Никитина

- Вице-Призидент Всероссийской федерации спортивной борьбы грэпплинг, Чемпион Мира по спортивной борьбе

Виктор Алексеевич Богданов

Праздничное настроение соревнованиям задала великолепная вокалистка из студии «Премьера» Алиса Чевелёва. По окончанию Первенства, командные места распределились следующим образом:

1 командное место МБУ ДЮСШ «Олимп» г. Домодедово

2 командное место клуб «Марсей» г. Железнодорожный

3 командное место клуб « Витязь» г. Рязань

 

15.05.2016 года в ФОК «Фокус» состоялось Открытое Первенство по грэпплигу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне под девизом «Спорт и победа - не разделимы!».

Первые места:

Никитаев Александр

Калиновская Милана

Юрцук Ренад

Гулиев Магомед

Перекута Глеб

Османов Мухаммед

Сомичев Данила

Манукян Сейран

Боев Александр

Гаджиев Нурик

Родионов Максим

Беликов Никита

Гусаров Егор

Сияменд Стас

Ризаев Халис

Махмадиев Анвар

Кочетов Николай

Богомолов Сергей

Павлик Максим

Серебрянский Иван

Богомолов Армен

Гусаров Тихон

 

Вторые места:

Рыгина Дарья

Рыгин Дмитрий

Абитов Ильяс

Шольтис Герман

Шелег Владислав

 

Третьи места:

Арсоев Кирилл

Кузиев Алишер

Садыков Мансур

Мирон Павел

Рзазаде Рази

Ибрагимов Денис

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Османова Абакара!!!