Шамнэ Роман Львович.

Главный судья соревнований.

Судья международной категории Тихоглазов Алексей Леонидович.

Спонсором этого масштабного проекта выступала компания ООО «РУПОЛИС РАСТУНОВО».

Соревнование проводилось в личном и командном зачёте. По итогам выступлений пьедестал почёта украшали спортсмены ДЮСШ «Олимп». Места распределились следующим образом:

«Золотыми» медалями были награждены – Сомичев Даниил, Мокробородов Олег, Гусаров Егор, Богомолов Сергей, Боев Александр, Османов Мухаммед, Кузьмин Егор, Пыльцын Максим,Гулиев Магомед, Манукян Сейран, Кочетов Николай, Межуев Егор, Рзазаде Рази, Гаджиев Нурик, Алиев Дениз, Ботбаев Тимур, Ризаев Халис.

«Серебро» завоевали – Никитаев Александр, Дерюжкин Арсений, Шелег Владислав, Гарифуллин Рауль, Юрцук Ренад, Перекута Глеб, Алиев Расул, Гусаров Тихон, Мирон Павел, Панов Алексей, Богомолов Армен, Мальцев Иван, Межуев Иван, Беликов Никита, Родионов Максим, Богомолов Армен, Покидов Илья, Кузиев Алишер.

3 место заняли – Сафрони Сергей, Галиаскаров Амир, Нижний Марат, Насиров Амин, Абасалиев Тимофей, Абасалиев Егор, Павлов Дмитрий, Демин Дмитрий, Карамышев Арсений, Солнцев Максим, Котков Сергей,

В командном зачёте команда ДЮСШ «Олимп» стала победителем, спортсмены из Коломны КСЕ «Кобра» стали обладателями серебряных медалей, бронзовыми призёрами стала команда СК «Марсей» город Железнодорожный.

21 февраля 2016 года на территории ФОКа «Фокус» по адресу: улица Советская, дом 28 проходило Открытое первенство по грэпплингу среди детей и юниоров до 18 лет, посвящённое Дню защитника Отечества в рамках программы «Я выбираю жизнь».